В Кризисном центре «Мать и дитя в Чишмах завершилась благотворительная акция «Школьная пора»

По благословению настоятеля Храма Успения Пресвятой Богородицы в Чишмах протоиерея Владимира Жданова с 1 по 31 августа в Кризисном центре «Мать и дитя» в 4-ый раз прошла благотворительная акция «Школьная пора».

Цель акции – помочь ребятам из неполных и многодетных малообеспеченных семей, а также ребятам с инвалидностью, собраться в школу.

26 августа и 6 сентября в центре состоялась основная выдача канцелярских наборов «Отличник» школьникам (http://www.eparhia-salavat.ru/news/prihod/blagotvoritelnaya-aktsiya-%C2%ABshkolnaya-pora%C2%BB-v-krizisnom-tsentre-%C2%ABmat-i-ditya%C2%BB-v-chishma-0).

11 октября акция была благополучно завершена.

В этом учебном году помощь к школе получили 33 ребенка! Помимо канцелярии в центре дети смогли выбрать для себя красивую форму и обувь, в том числе и абсолютно новую.

Вместе с наборами «Отличник» семьи также получали ежемесячную продуктовую помощь («Добрый обед»), необходимую одежду и обувь, средства личной гигиены, игрушки и многое другое.

Еще раз от всего сердца выражаем благодарность всем благотворителям, принявшим участие в акции, за безграничное милосердие и доброту к детям, оказавшихся в непростой жизненной ситуации.

Слава Богу за все!

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *