Об отделе

Отдел Церковной благотворительности и социального служения (ОЦБСС) Салаватской епархии был образован указом Преосвященнейшего епископа Салаватского и Кумертауского Николая в апреле 2012 года с  целью развития, реализации и координации социальных проектов на территории Салаватской епархии.

В 2015 году в отделе произошли структурные изменения. Для оптимизации работы отделов в состав отела ЦБСС вошли комиссии » По профилактике и реабилитации наркомании и алкоголизма» и «По работе в лечебных учреждениях», а в 2016 году была организована комиссия «По вопросам семьи, материнства и детства».

На данном сайте вы найдете информацию о работе отдела, прошедшех и проводимых мероприятиях.

В разделе Контакты вы сможете найти информацию как связаться с Епархиальным управлением (Салаватской епархии), руководителем и членами отдела.