День защиты детей» в Детском доме г. Кумертау с. Маячный

Чтобы подарить немного радости 1 июня — в первый день лета — в самую весёлую пору, когда всё зелено, всё красочно и впереди много тёплых дней, пришли поздравить с праздником в Детский дом с. Маячный настоятель Прихода храма в честь иконы Божией Матери «Державная» протоиерей Игорь Смирнов вместе матушкой Ириной Смирновой и послушником Александром Ивановичем Шевченко. Всех детей поздравили с детским праздником. Дети рассказывали стихи, пели песни. Яркое солнышко радует нас длинными днями и первым загаром. К тому же первый день лета – это праздник. Называется он «День защиты детей». В этот день все люди земли показывают свое горячее стремление сделать так, чтобы все- дети на всей Земле были счастливы! А самое главное, чтобы у каждого ребёнка была семья – мама и папа. Есть дети, которые лишены этого счастья. Это оставшиеся по разным причинам без родителей дети Детского Дома г. Кумертау с. Маячный. Заведующий Детским Домом Светлана Николаевна Ерофеева всю свою энергию, время и жизнь, как родная мама отдаёт сироткам, она заботится и переживает за каждого ребёнка. Большой поклон её труду и всем сотрудникам, которые с терпением и смирением отдают свою частицу любви и тепла детям Детского Дома.
Всем детям Детского дома от Прихода храма были подарены
подарки.