Руководитель Отдела ЦБСС епархии принял участие в очередном курсе по помощи вернувшимся с фронта и их семьям

23 февраля руководитель Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Салаватской епархии священник Александр Загиров принял участие в очередной он-лайн встрече в формате zoom — конференции в рамках курса по помощи вернувшимся с фронта и их семьям, организованным СОЦБСС РПЦ.

Данную встречу провела И. Б. Спиридонова, сестра милосердия, супруга ветерана спецподразделения «Альфа».

В настоящее время Ирина Борисовна, имея специальность клинического психолога, несёт послушание сестры милосердия в военном госпитале имени Бурденко и поделилась особенностями помощи воинам, получившим боевые ранения в рамках СВО.

В работе семинара принимают участие священники со многих епархий Русской Православной Церкви (МП).