Сестры милосердия провели сортировку вещей для Домов престарелых

15 ноября после Божественной литургии в Михаило-Архангельском храме с. Зирган сестры милосердия Епархиального Сестричества в честь святой блаженной Варвары Скворчихинской организовали сортировку вещей на складе Михаило-Архангельского храма, предназначенных для домов — интернатов для пожилых людей и инвалидов, расположенных на территории Салаватской епархии.

Несмотря на ограничительные меры, связанные с профилактикой распространения коронавирусной инфекции, координатором Отдела по церковной благотворительности и социальному епархии поддерживается контакт с Администрациец данных социальных учреждений.

По мере комплектования, собранная гуманитарная помощь будет развозиться по подошефным домам-интернатам.

Отдел ЦБСС продолжает сбор необходимых вещей и денежных средств на эти цели.