День защиты детей в социальном приюте в Чишмах

1 июня 2019г. в Международный день защиты детей благочинный Чишминского округа и настоятель Храма Успения Пресвятой Богородицы в Чишмах протоиерей Владимир Жданов посетил Социальный приют для детей и подростков.

Гостями праздника также стали представители администрации района (Гайнуллин А.А., Набиуллин Р.М. и др.), руководители предприятий и организаций, начальник Управления образования Вагапов С.С., главный врач ГБУЗ РБ Чишминская ЦРБ Яппаров К.С., руководители благотворительных организаций и фондов и многие другие.

Традиционно воспитанниками приюта была подготовлена очень яркая и зажигательная праздничная программа с песнями, стихами и танцами.

Все ребята были красивыми и нарядными. Они искренне старались подарить частичку своего тепла всем, кто стал гостями самого детского праздника.

Не стихали в этот день и аплодисменты. Лица присутствующих светились неподдельной радостью, правда порой на глазах проступали тихие слезы…

По-настоящему волшебным и красочным стало шоу фейерверков и мыльных пузырей, а загадочный фокусник на время перенес ребят в мир иллюзий.

Ну, какой праздник без сладостей? От лица прихода отец Владимир подарил ребятам целых 10 коробок печенья и конфет.

Батюшка от всего сердца поздравил детей с праздником и пожелал им бодрости духа и чистоты сердец. Чтобы ребята никогда не чувствовали себя одинокими, ведь Господь всегда рядом и будет благословлять их на добрые дела, учебу и всяческий труд. Также батюшка пожелал, чтобы дети выросли достойными людьми, и сделали все, чтобы их будущие дети стали по-настоящему счастливыми.

Слава Богу за все!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *