Доброе дело

В преддверии Всемирного дня телевидения, который ежегодно празднуется 21 ноября, сотрудники телеканала «Чишмы-ТВ» решили поделиться радостью с детьми из Кризисного центра «Мать и дитя» в Чишмах.

По случаю профессионального праздника они закупили для подопечных детишек детское питание: каши, пюре и соки, а 20 ноября передали добрую посылочку администратору центра.

С телеканалом «Чишмы-ТВ» Кризисный центр «Мать и дитя» связывает доброе и продуктивное сотрудничество. К ним всегда можно обратиться за информационной поддержкой, которую они осуществляют на безвозмездной основе.

В мае этого года, в преддверии Дня семьи, сотрудниками телеканала был снят отличный видеосюжет о деятельности центра. Продолжилась съемка на одной из центральных улиц поселка, где администратором была проведена пролайф-акция с участием 12-недельных моделей эмбриона человека.

После выхода видеосюжета в эфир, в центр обратилась женщина, стоящая на грани совершения аборта. С Божьей помощью малыш получил свое право на жизнь. Его появления на свет мы с радостью ждем в конце года.

Очень радостно, что при съемках многодетных и нуждающихся семей, сотрудники телеканала информируют их о существования центра «Мать и дитя», выполняя тем самым свою личную добрую миссию.

От всего сердца хочется выразить благодарность всем сотрудникам телеканала «Чишмы-ТВ», в особенности директору — Аникиной Наталье Сергеевне, корреспонденту – Косимовой Альфии, оператору – Редько Юрию и главному бухгалтеру – Конновой Елене Сергеевне.

Уже в это воскресенье детское питание отправится к своим адресатам, а мы в свою очередь от всего сердца хоти пожелать телеканалу процветания, творческих успехов, вдохновения, помощи Божией во всех трудах и начинаниях, отличного настроения и хороших новостей!

Слава Богу за все!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *