Очередное заседание рабочей группы по подготовки к Всероссийскому дню трезвости 11 сентября

07 августа 2018 года по благословению Преосященнейшего епископа Николая  при соборном храме г. Кумертау   состоялось очередное собрание рабочей группы по подготовки к празднованию Всероссийского дня трезвости 11 сентября.

На собрании присутствовали руководитель епархиального Отдела ЦБСС иерей Александр Загиров, председатель Комиссии по профилактике и реабилитации наркомании и алкоголизма иерей Алексей Терентьев, благочинный Кумертауского благочиния протоиерей Сергий Ветров, Координатор Православных групп поддержки Михаил Маркин, директор воскресной школы «Родничек» Романчева Алла Алексеевна, методист воскресной школы Хакимова Оксана Фанисовна.

Также в ходе встрече  руководитель епархиального Отдела ЦБСС иерей Александр Загиров ознакомился с работой летнего лагеря при Воскресной школе «Родничек».