В канун недели 10-й по Пятидесятнице, Преосвященнейший епископ Николай совершил всенощное бдение в Храма Преподобного Моисея Уфимского п.Алкино-2

4 августа 2018 года, в канун недели 10-й по Пятидесятнице, Преосвященнейший епископ Салаватский и Кумертауский Николай совершил всенощное бдение в Храме Преподобного Моисея Уфимского п.Алкино-2.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Чишминского округа настоятель Храма Успения Пресвятой Богородицы в Чишмах протоиерей Владимир Жданов, настоятель Храма Преподобного Моисея Уфимского п.Алкино-2 протоиерей Рафаил Королев.

Богослужебные песнопения исполнил дуэт под управлением регента М.Ждановой.

Указами Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла за понесенные труды и заслуги перед Православием Владыка Николай наградил протоиерея Рафаила Королева палицей и медалью «В память 100-летия восстановления патриаршества в Русской Православной Церкви».

На богослужении молились военнослужащие саперного батальона 12-й отдельной гвардейской инженерной Кёнигсбергско-Городокской Краснознаменной бригады.