Очередной молебен о здравии в паллиативном отделении

2 августа руководитель Отдела ЦБСС Салаватской епархии иерей Александр Загиров, доброволец Кнейспель София Владимировна и кандидат в сёстры милосердия Ерёменко Людмила Владимировна, которые являются прихожанками Михаило-Архангельского храма с. Зирган, в очередной раз посетили паллиативное отделение ГБУЗ РБ Городская больница г. Салават.

После того как, о. Александр и Людмила Владимировна обошли все палаты, где побеседовали с пациентами отделения, среди которых многие являются представителями Ислама, по традиции был отслужен молебен о здравии, в котором приняли участие некоторые пациенты, а также пришедшие к ним родственники.

Доброволец Отдела ЦБСС епархии София, посетившая отделение в утренние часы, оказала посильную помощь медперсоналу в уходе за подопечными в качестве санитара.

Некоторые из пациентов изъявили желание принять участие в таинствах Покаяния и Причащения, которое запланировано на следующую неделю.