В Екатеринбурге пройдет Международный слет трезвости и здоровья «Урал 2018»

В Екатеринбургской митрополии с 10 по 16 июля на живописном берегу Мариинского водохранилища с. Мариинск ГО Ревда пройдет Международный слет трезвости и здоровья «Урал 2018».

Слет организован Екатеринбургской митрополией совместно с Правительством Свердловской области и будет проведен в рамках празднования Царских Дней, посвященных 100-летию мученической кончины Святой Царской семьи  и их верных спутников.

Кульминационным событием Международного слета станет ночная Литургия и Крестный ход, возглавляемый Патриархом Московским и всея Руси Кириллом.

В программе слета предусмотрен научно-практический семинар «Комплексное взаимодействие субъектов трезвенного просвещения по снижению уровня потребления алкоголя  и утверждению трезвого и здорового образа жизни.

По благословению Преосвященнейшего епископа Николая от Салаватской Епархии в Международном слете трезвости и здоровья «Урал 2018» примет участие помощник благочинного по профилактике и реабилитации наркомании и алкоголизма и утверждению трезвости Мелеузовского благочиния иерей Евгений Мухин.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *