Даря тепло души

29 мая получателей социальных услуг отделения стационарного социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Ишимбай посетили священник Свято-Троицкого храма отец Алексей и выпускница Воскресной школы г. Ишимбая Нуриманова Ирина.

В ходе встречи отец Алексей поздравил получателей услуг Отделения стационарного социального обслуживания с праздником Святой Троицы.

Доброта — это состояние души человека. Это когда человек не может ощущать себя полноценной личностью без того, чтобы со всей силой и со всей радостью помогать людям, помогать безвозмездно, тайно, без какой-либо выгоды для себя самого, без желания почестей и наград.

«Отдавать всегда радостнее, чем получать. Промысел Божий возвращает все пожертвованное от сердца, окрыляя и воодушевляя на новые добрые дела» — в ходе встречи говорит Нуриманова И..

Многие бабушки захотели пообщаться с отцом Алексеем индивидуально.

Провожая гостей, получатели услуг благодарили за встречу и просили приходить еще.

По материалам сайта Ишимбайский ПНИ