Представители Салаватской епархии примут участие в «XV Встрече трезвенников Урала»

В светлые дни Воскресения Христова, в год 100-летия подвига Царской семьи в урочище «Ганина яма» Екатеринбургской митрополии пройдет XV «Встреча трезвенников Урала».

В программе встречи: лекции педагогов, социологов, священников готовых поделится опытом успешных трезвенных проектов, узнаете о деятельности молодежного братства трезвости, общественно-государственного движения «Попечительство о народной трезвости», о новом летнем проекте «Международный слет трезвости и здоровья». Традиционно все участники поделятся опытом своей работы и смогут разработать новые оригинальные трезвенные проекты.

По благословению Преосвященнейшего Николая епископа Салаватского и Кумертауского в XV «Встрече трезвенников Урала» примет участие председатель Комиссии по профилактике наркомании и алкоголизма отдела ЦБСС Салаватской епархии священник Алексей Терентьев.